Алексей

Кто считает, что женщины красивы после дождя?) ) Навеяли))

Павел Мавлютов

Конечно, любимая женщина красива всегда до безобразия!
А также, о время безобразия и после безобразия она тоже хороша!

Но! Это, что касается любимой!

А вообще, после дождя ( хоть я и люблю дождь) как женщины, так и мужчины выглядят Как-то не очень...

Игорь Баширов

Вы красивые когда промокли под дождем)) ) это правда)))

Максим Медведев

Женщины с мокрыми волосами почему то выглядят сексуально.

Кристюша

Это вот когда мокрые, сопли текут, волосы висят, тушь потекла и виду как у моей кошки после ванной? Они милые, конечно.
Я могу сказать только что если женщина красива с утра, то она красива после чего угодно. А дождь - это всё мифы.

Hamroyev Bekzod

Особенно когда промокли под дожем и надета на вас только маечка))))

Василий Матуль

Как кошки после душа))

Lilian Stratulat

перед дождем и после дождя.

Антон

черт! ! у меня чот все мысли про конкурс мокрых футболок )))

Ya Anechka

женщина прекрасна к том состоянии

Наталья Голубева

После ливня

Andrey Shishov

эээээээ.. . согласно этой логике, если женщина хочет мужчине понравиться, а на улице солнце, она должна попросить его, чтобы он на неё пописил....