Виталик Демидов

навеяно. а если красивую женщину игнорят как бы она не старалась чего тогда?

Ел
Елена

у нее снизится самооценка

Влад Степанов

Значит она некрасивая.

!H
!!! Handsome !!!

в долгу она не окажется)

Александр Агапов

Не стараться ..))

Дмитрий

Ей надо попробовать полюбить мужчин)

Cr
Crux

вполне возможно, что ищет кого-то другого.. . Насильно мил не будешь.

Танюша

красота годна ток вытереть ноги, есть что полезней

Леша Лоев

...с маргиналом она общается иногда...)

Ал
Александра

А зачем она так старается? Да и к красивой женщине так не относятся, на нее обращают внимание, если не только она считает себя красивой.

На
Надежда

перестаралась она, не нужно себя навязывать, ей нужно стать так же холодной

Алёна Селютина

может быть она много говорит и именно это отталкивает