Сергей Филатов

Навеяло вашими ответами мне.. . а женщина что - не человек?)

На
Наталья

♠♠☭Глупости, конечно. Без Вас сгинули бы уже! ☭♠♠

Маргарита Макшакова

НЕТ, ни в коем случае!! !
Женщина не человек, женщина ангел!

Кристюша

Bolishe, chem chelovek..)

Людмила Фёдорова

Воплощение Единой.

Ирина Можаева

это что ж за ответы такие были?

Св
Светлана

почти нет

Арвен

Кто-то, когда-то, на закрытом собрании, преимушеством в один голос решили, что женщина - человек. Это ошибочное мнение проникло в справочники. На самом деле женщина - не человек, а друг человека! И не только друг...

Шеннепей

На Руси так говорили: курица не птица, баба не человек. Заметь те, народная мудрость.

Um
Umeedy

Здравствуйте, я ваша тетя, это когда же я неуважительно отнесся к вам или вообще к дамам.