Светлана Архипова

А вы лезете на рожон? Навеяло хорошим ответом )

Олежка Баскаков

Лезу, чтобы вызвать хоть какие нибудь эмоции, пусть даже отрицательные: -)

Юл
Юля

лезу на все, что прикажут ...я танк.

В*
Валерия *******

Бывает... Иногда - нужно лезть и на пулемёты. зная, что они разорвут меня... Но так - надо!

Евгений

Нет я не вижу смысла развивать конфликты, или просто тупо выносить чьи то мозги, это не есть хорошо

Дима Голубев

Бывает и так. У меня обостренное чувство справедливости

Андрей

Иногда лезу. Пока его не раздавлю.

Анастасия Ковалева

Да его, днём со огнём не сыщешь! Пока найдёшь - расхочется и залезать:))