Анастасия Балясникова

Если нет врагов. . ШО. . женщина дура??)) ) НАВЕЯЛО)

Андрей Ревин

нет убеждений у неё
вот и всё

Marishka

А та которую ненавидят ШО Умничка.... интересная теория...

ОК
Оксана Коскова

Побольше бы таких дур))

Саша Андрианов

Ну ладно, ладно.. . Ну хочешь, я буду твоим врагом? чисто из дружеских побуждений.

Inna Silantyeva

А дурой её любя назвали?
Надо быть умницей, чтоб не превратить недоброжелателей во врагов.

Татьяна Карих

или враги дураки, да?

Рамиль

Она резиновая.

Ковалёв Иван Васильевич

ешо и зрение плохое)

Ан
Аннушка

Когда делить нечего. Мужей не крала, на жилье сами заработали. Сыновья еще не женились, на работе никого не подсидела и т. п.)))) У меня врагов тоже нет. Есть завистники, наверное. Сплетницы, тоже. А враги.... слишком громко.

Екатерина Бабурина

Дипломатичная!))

Индивидуальный Пошив

Обычно женщина априори дура.

Н*
Надя *

Умница!)

Александр Корташов

Я не буду врагов наживать, чтобы считаться умной, все равно мне, хоть даже априори... по фиг))))

Сергей Федоров

а что жизненно необходимо иметь врагов?!

Сергей Пешехонцев

она дремлет..:))))