Ро
Роман

Как правильно обижаться на мужчину.. . если он назвал женщину дурой?)

ИЛИ ЭТО КОМПЛЕМАН?)))))

Ирина Чижова

А чего обижаться-то? Дуры и есть)) Дурочки прелесть какие, если точнее - в большинстве случаев) Главное. чтоб не Дура, а то уже диагноз, но это "врачебная" тайна)) Тсссссс))

Сергей

Приличный дядька себе такого не позволит )) сам он дурак, так ему и скажите )

Тимур

притвориться дурой

Denis Narovenko

Обида, чувство не рациональное, если тебя обидели намеренно, не стоит доставлять человеку радость, а сели - нечаянно, то тем более, зачем обижаться

Сергей Александрович

если он вам не супруг - можно повернуться и уйти
но если вы связаны узами брака - простить придётся
и больше не давать повода называть себя разными нехорошими словами