Евгений Б

если мужчина хронически... обижает женщину..?

она сначало плачет... сморкается... вытирает лицо руками... и-и-и... скалкой по лбу...?

На
Надежда

,то у него были не простые отношения с его мамой. только любимая женщина не должна быть психотерапевтом для мужчины такого. Он уже взрослый и поэтому несет ответственность за свое отношение как взрослый, а не как ребенок. Поэтому пусть лечит психику или теряет любимых женщин.

Андрей Смирноff

а на кого вы намекаете интересно
перекладываете свои проблемы на других людей не хорошо

а вообще есть такие женщины что им кажется что их хронически кто то обижает, а на самом деле они хронически обиженные по природе ,
но что поделаешь, разве кто то вам обязывался каждый раз одни сладкие пирожки носить и по головке гладить .

на счёт скалки - в этом суть, говорит о том что женщина злая внутри и словно в кустах сидит только и выжидая на свои истерики ещё и проявить свою неуравновешенность

так то тётка !:-)

Ал
Альпенгольд

оба мазохисты !

Евгений

лечит ее от зацикленности

п. с. скалкой по лбу - шаблон. ни к чему доброму не приводит

Анна Николаева

значит бесит

Talin Tatuev

Мужчина, как известно, обижает женщину только в двух случаях: Первое - Когда он видит в ней только женщину, и Второе - когда он в ней женщину не видит.
у вас какой случай?

Елена

видать мужчине это нравится))

Мария Борисова

Скалкой тоже неплохо. Или он ведёт себя по-человечески, или она уходит.