Кр
Кроль

Навеяло одним из ответов. Женщины и девушки, в Вашем понимании мужской поступок?

Наталья Абакумова

Ну хотя бы сдерживать слово- самое главное- сказал позвоню-звони. сделаю- сделай. А то уж что-то достало от ваших безпоступков!

Жа
Жанерке

Однажды я увидела.. . как маленький мальчик.. . выходя из автобуса, подал руку своей маме, как настоящий МУЖЧИНА!!! !

Когда женщина.... чувствует себя рядом с мужчиной.. . НАСТОЯЩЕЙ женщиной!!!! -это и есть... мужской поступок!