Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Что в мужском понимании "Идеальная и желанная девушка/женщина". Давайте волю вашим критериям!

В разумных приделах. А вообще всегда было интересно, как должна выглядеть женственность в мужском понимании и всегда ли она необходима?

Александр Немчинов

следит за собой не перегибая палку, чистоплотная, воспитанная и при этом знающая себе цену, не дура, но и не ботан - это какое то подобие идеальной, а желанная- это любимая взаимно