Ma
Maks

Что по вашему значит "идеальная девушка" ?

Овик Тадевосян

та которая без письки

Валерий Шальнов

Миф выдуманный непонятно кем, непонятно для чего

Ольга Шебестюк

та, которую придумал))

С.
Сергей ....

просто фантазия...

Дина Бариева

"ЕЁ" нет, как и" идеального мужчины"...

Настя Станиславская

Блин, ну это как тебе решать, чувак. Что значит для тебя идеальная девушка, то и будет ответом!)))

Светлана Орлова

"Идеальных" людей не-су-щест-ву-ет! У всех есть какие-то минусы и недостатки. Пусть даже мелкие и незначительные, но есть.

Df
Dfbnmmmm

Обьект сформированный искуственно в твоей фантазии, под давлением родителей и сверстников, социума. Нетральный от телевизионных персонажей и обьектов сми -персонажей, сформированый, на основании своих выводов о интимной и семейной жизни.