Татьяна

Девушки, ну вот серьезно - зачем нужен в вашей идеальной и правильной жизни какой-то там мужчина ?)))

Яна Ермолович

ну как зачем! ! а кто же будет стирать ваши трусишки и собирать ваши носки по всей квартире! ! 🙂

Анна Сазонова

А он как раз упорядочивает мою неидеальную и неправильную! Во всяком случае я стала чаще бывать дома по вечерам!

Кристина

я им продукты покупаю