Юлия Смирнова

Как долго длится не понимание мужское насчет того что девушкам секс не важен?

Хотелось бы слышать ответ от опытных людей или психолога.
Ему 17 лет и он по ходу только сексом озобочен и не понимает что для меня не секс главное а нежность теплота души ...

Артур С

У мужчин секс главное в 17 лет, а у вас после 30-всё легко и просто. Ваша нежность и теплота после 30 закончатся, если вас не будут сексить

Вадим Евсеев

это пока вам это не главное, для меня тоже в 17 лет это было не важно.. с возрастом желания меняются если честно) хотя все женщины разные

Ев
Евгения

не соответствие мозгов и гормонов, писка выросла, а мозги еще нет

Варя Круглова

Мне кажется это не девушкам секс не важен, а именно вам. А эту проблему нужно с ним решать, а не с психологами

И.
Ирина .

значит ваш парень не очень то заботиться чтоб доставить вам удовольствие. А ведь в эту игру секс - играют вдвоем, а вы выходит отрабатываете повинность. Все еще впереди, найдите с ним то, что принесет вам радость и удовольствие. Нет холодных женщин, есть неумелые мужчины.

Анастасия Абрамова

Радуйтесь, что он Вас хочет. Для МЧ в 17 лет это нормальное поведение. Ничего ему объяснить сейчас нельзя)) ) Попозже немножко поймёт, когда гормонов меньше станет.