Morven T

Важен ли СЕКС в отношениях? И как долго можно протянуть без него? Спасибо!

Vitaliy Petrenko

Без сомнения важен. Любовь не является полноценной и не достигает своего чувственного апогея, если пара не вступает на эту высшую ступень отношений. Это не значит, что секс - главное в отношения, нет. Секс - это кульминация доверия мужчины и женщины друг другу. Пустить человека в свою интимную жизнь - это на самом деле очень ответственный шаг. Это исключительно касается любви, где секс является неотъемлемым атрибутом. Секс - это иная ипостась любви, не зря многие говорят: "Занимаемся любовью". Для многих сие действо не просто получение удовольствия и преддверие зарождение новой жизни. Это именно таинство. Без него можно протянуть много, ибо многие замещают это таинство процессом получения удовольствия, "шкурным интересом", от недостатка которого тоже пока еще никто не умер.

Люба Якуничева

важен, сколько потребуется

Вячеслав Морозов

Важен, ессно, если вам не по 16 лет и мение... И зачем без него, с ним намного лучше!)

Алексей Попов

не важен .можно встречаться и без секса....)

Да
Даша

Если вы согласны, чтоб мужчина ходил по другим девушкам для секса, то можно протянуть до конца жизни!

Азиз Азизи

можно потерпеть месяц-два, дальше и хотеться не будет, если конечно не насиловать себя мыслями об этом. это как сон - чем больше спишь, тем больше хочется.

Елена Зайцева

,,,,(( тянуть надо КАЖДЫЙ день ☺☺♪

Максим Сташков

Максимум 3 дня, потом суицид.

Ангелина Садова

Хороший секс лучший стимулятор отличных отношений. Хотя я подозреваю, что любовь бывает и вообще без секса.

Станислав Соколов

Дело не в сексе как в таковом, дело в удовлетворении парня, т. к. у нас гармонов отвечающих за жажду к сексу больше вам трудно нас в этом понимать)) по этому прибегайте к оральному сексу) он и безопасней и притней

Blondinko Net

Протянуть можно долго. Тут все зависит от людей: некоторым только это надо -- эти убегают сразу.