Татьяна Конева

Женщины! Например какой мужской поступок вы бы рассматривали как оригинальность?

Андрей Смирнов

По-моему, самые оригинальное ...у наших мужчин в нынешнее деморализованное время - быть порядочным Мужчиной!!!

Дмитрий Опарин

Сколько я видела "дяденек", они почти всё время орут матом, оскорбляют девушек, часто пишут с восемнадцатью ошибками в одном слове и ведут себя, будто они- боги. И смеяться и плакать хочется. Так что выше перечисленное- это точно характеристики НЕпорядочного мужчины.