Иван

Мужской ли это поступок? Стыдно...

Недавно встретился с девушкой, завязались отношения, я её по киношкам водил, по магазинам и тд) познакомил даже с родителями! Думал дело идёт к свадьбе.. . Всегда думал, что о половых сношениях разговор идти может только после свадьбы, но девушка настояла ранее.. . Через неделю позвала меня на разговор, я думал она хочет завести детей, либо свадьбу. В итоге она мне заявила "Нам нужно расстаться" на вопрос почему она ответила " У тебя маленькая свистулька" я не выдержал и ударил её кулаком в лицо, она упала и потеряла сознание либо умерла (я убежал из дома после этого)
что теперь делать. . Помогити

Яна Яночка

свистулька)))

Ел
Елышева

Уезжай из страны!!!)

Maksim Makarov

И зачем спрашивается нужно было бить свистульку? Лучше бы с девушкой как следует поговорил, глядишь и нашли бы компромисс.

Алексей Рубан

А чем помочь, свистулькой поделиться?

Sanek Homka

Бля, охуительная история...

Максим

надо было ей сказать, что это у неё огромное ведро между ног.

Андрей

А ты что, гаишник? Зачем тебе свистулька?

Александр

Вернись и напиши чистосердечное признание, за явку с повинной скостят срок. Но не простят.

Сергей

мы на работе мин 5 ржали с коллегами))))))))))))))))) 00

Наталия Мартынова

первым делом хоть как-то разузнай, жива она или нет, а то так чекнутся можно в догадках

Галина Суслова

Размер не имеет значение. Это она тебя унизить хотела.. . Может и правильно, что ты ее в накаут послал (

Марьяна

трололо