Иван Зюканов

Вот говорят "вот это настоящий мужской поступок"... а о чём вы подумаете услышав "женский поступок"?)

"Родила" не считается)

Лискачев Дмитрий

Не бросила больного... мужчинам больная жена, как правило, не нужна.

White Sugаr

Чёт только плохое в голову приходит)))

Дашулька Щербатых

Какая-нибудь мерзость.

Дмитрий Разумов

вчера сказала -да, сегодня на то же предложение - нет (не логичность)

Катя Васильева

он ее унизил, а она дала по морде

Анастасия Левандовская

только коварство какое-нибудь, вероломность, эгоизм. . мы же кошки))))

Миша

Главные свойства женщины, как потенциальной матери и спутницы, это доброта и любовь. Здесь, в этих рамках, и должно быть проявление сего поступка

Катя Токарчук

Всё может быть и хороший поступок не исключается.))))

Вадим Ванхельсен

сделала какую-то глупость или пакость.