Маргорита Вайнер

Поступок настоящего мужчины, для Вас - ЭТО ...

Lilian Stratulat

поступок, а не слова и обещания!

Василий Матуль

"настоящий мужчина", то что этим называют в наши дни, собирательный образ, это гнилое ржавое ведро с давно прокисшими стереотипами, через которые на него все подряд пытаються влиять.
они заложники этого "титула", и вся их жизнь идёт на его поддержание,
есть поступки настоящих людей, остановиться чтобы перевернуть жука который упал на спину, не присоединяться к мнению толпы во всём,