Виталий Котусов

Одна моя очень богатая подруга сказала, что это *внутри* настоящий мужской поступок. Вы согласны, тётеньки ?)

Её подруга приехала в швейцарию к мужику, с которым виделась пару раз в рашке. Так вот она приехала жить у него, утром он уходил на работу и сказал ей вот тебе 100 франков на такси, если вдруг заблудишься, кода пойдешь гулять. И она отметила что считает это поступком настоящего мужчины. Вы согласны ?)

Moskalev Anton

не согласна, дяденька:))))))))))))

Инок |Moнолит|

Что такое рашок? По-швейцарски "ларёк"?

Олег Мягков

Обыкновенный быт! У нас также мужчина за такси для тебя, сам расплачивается!

Наталья Бутенко

это только их дело, вам то что до этого, не понятно

Наталия Мартынова

Дяденька, я вообще не вижу в чем тут архивеликий поступок. Она приехала в гости, наверняка на условиях, что ничего сама не будет платить, т. к. цены в Швейцарии- ого-го. Это всего лишь часть их договора.

Сергей Емельянов

А наш бы сказал вот тебе сто рублей на автобус )))

Иришка Куприянова

говоря человеческим языком она приехала поепаться к швейцарцу чтобы этот дурачок сделал ей предложение ожениться. А этот придурок хочет отмазаться за 50 евро?

Виктория Манухина

Я тоже сто франков бы дал, тем более что в ходу евро)))

Иван Сараев

Она сама себя накручивает просто