Иришка Савчук

У меня только одна подруга есть и все, это очень сложно . Продолжение внутри

С самого начального класса, у меня были проблемы с друзьями в школе, в конце концов ( сейчас 8 класс ), все они настроили против меня вех подростов - ровесников моего города . Я как бы изгой, есть только одна подруга . Очень хочу поскорей смататься из города . Я могу найти друзей, но не тут . Я уже натренировалась, в других городах, я легко создаю хорошие компании человек по 7, но к сожалению, мне вскоре приходиться возвращаться обратно домой, а эти компании остаются далеко от меня за много км . Мне сложно уже терпеть это одиночество, хочется смататься, но и родители не хотят, чтобы я переезжала куда нить лет до 20! Но нет, еще пять лет я просто не выдержу . Что делать, как дать понять родителям, даже мама против переезда моего, хоть и у самой была такая ситуация, и она из Москвы сбежала в возрасте 16 лет, переехала с семьей, а я то даже хочу одна, никого не мучить, сразу как окончу коллежд ( в который тоже буду в Москве поступать )

Елена Андреева

Нет, поступай не в Москве, а в другой стране! Там люди более нормальные!
И не расстраивайся, ты хорошая :3