Мурашкин Александр

Я очень сильно влюбленна, продолжение внутри.

Я люблю вкусно покушать, но после того как я призналась парню в своих чувствах (пережила сильное эмоциональное потрясение), ничего не хочу кушать, даже вкусняшки, уже 3 день ничего не кушаю, неужель виновница тому "влюбленность"?

Rashid

ну да. у меня так всегда от сильных переживаний.

Саррарина Коверницына

Черт. . .не кушать вкусняшек это плохо

Светлана Бородина

эко тебя торкнуло
значит действительно любишь или первый раз откровенничаешь или и то и другое

дай мне кусочек

Роман Сазонов

Да не.. . как всегда мы, парни, во всем виноваты...

Анастасия Бирюкова

Чувство любви дается Богом, поэтому ее нельзя давить или пытаться избавиться от нее. Когда на время пропадает аппетит, это нормально. Главное помнить, что сначала мы любим Бога, а потом человека, родных и т. д. Если на первом месте любимый человек, то неизбежны проблемы! Подробнее читайте у Лазарева С. Н. "Диагностика кармы"

Makc Pocha

пусть он тебя теперь кормит

Ви
Виктория

Так надо поесть, нечего себя изводить

Рафаэль Губайдуллин

может,... Вас скоро будет, трое....

Екатерина Пушкарева

безответная любовь? лучше задави это чувство