Эль

ааа очень сильная тоска в животе по парню, стоит ли позвонить?) внутри

у нас все сложно давно уже, у него нет чувств больше, но ткт мне плохо без него он остается со мной, говорит очень страшно отпускать мен авсегда, что всегда скучает по мне, но не так как раньше, решили взять перерыв 2 недели и постараться в последний раз попробовать
были вместе 1,5 года из них год граж брак

но сам он мне предыдущие 2 дня звонил мы болтали, и писал)

Анастасия Лень

может это не тоска а весна в твоем животе?:)))

Алёна Иванова

Тоска в животе по кому-то? Впервые слышу.. У меня бывает тоска в животе только по еде..))