Вера Завадская

Насколько точно выражение, и можно ли ему верить, на с чет того что (продолжение внутри)

Если женщина говорит НЕТ, это значит ДА? У меня снимает комнату девушка, я ей сказал, что хочу узнать ее поближе, на что она ответила МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, но общаться со мной согласилась.

Егор

нет - это значит нет.
вам дружить предложили, а не поипаться завернуть.

Виктория

Вас не до конца проинформировали. У женщин всё немного заморочнее.

Если женщина говорит "нет" - это значит "может быть"
Если женщина говорит "может быть" - это значит "да"
А говорить "да" женщина считает ниже своего достоинства.

Михаил Якунин

Если это не пошлое предложение.. общайтесь.

Дима Морозов

Я обычно если говорю "Нет" эт совершенно однозначно нет - без разночтений