Nikita Milanovsky

Насколько вредно для груди.. . (продолжение внутри)

Мне нравится когда грудь мнут как тесто, шлепают мухобойкой, перевязывают у основания. Особенно доставляет огромнейшее удовольствие когда, партнер за несколько дней мнет, и шлепает грудь до появления синяков. Потом перевязывает у основания веревкой, и ждет пока грудь станет синяя. Потом начинает шлепать мухобойкой по груди которая и так вся в синяках. Вообщем насколько это вредно? Груди почти все время в синяках. Но я не могу без этого, мне это очень нравится

Игорь Митрофанов

Очень вредно. Но если вам на ребенка своего будущего по фигу, да и на грудь в которой может появиться гематома и опухоль. Делайте. А вообще если мозгов нет, то тут уже ничего не исправишь!

Викусик Вик

Мазохистка.. . Вам к психиатору бы...

Андрей Тиранин

травмирование груди исключительно вредно, сами знаете

Kristina Archvadze

Нужно быть аккуратной

Мария Соловьева

пи-ц, кто наших детей учит!!!!

Михаил Цыцерев

тролль тупой