Екатерина Степанова

Насколько сильно может измениться человек? внутри

Может ли сильно измениться лицо человека с детства? Может ли измениться до неузнаваемости (без пласт. операций и т. п.) , то есть в детстве такой был, а повзрослел и не узнаешь?

Jennifer Nightmare , я же написала, без пласт. операций и тому подобных воздействий на лицо (в том числе и избиение))

Машенька Толкачева

Может, конечно. Человек может за собой совершенно не следить и опуститься до вида БОМЖа . Или растолстеть до безобразия. Да вот пример, как можно изменится:

Kv
Kvil

да нет, не сильно, узнать можно

Лиана

Ну есть такие что не узнать, но это редкость, все равно узнать можно

Владимир Панков

ну если по лицу сильно бить будут то да