Павел

Вопрос про грудь. Внутри!

Я родила не так давно. За время кормления грудью, она увеличилась оч (за счет молока, это понятно) . Грудью я кормила не долго, молоко закончилась, соответственно грудь уменьшилась и обвисла! =(((
Возможно ли с ней что-то сделать? Или теперь все? В 20 лет и грудь висит=((((

Марина Кузьмина

Только при помощи пластики можно подтянуть грудь. Никакие крема, масла и упражнения не помогут.

Геннадий Абрамов

Сиське фстудию!! ! Простите, не сдержался ( А вообще да, только по типу абдоминопластики.

Александр

Фото груди покажите...

Елена Величко

Нельзя, только пластика. Ха-ха, будешь уже в 20 лет "уши спаниеля" носить аж до смерти, даааа)) ) А после 3-го ребенка вообще смотреть жалко будет))

Виктория Мищенко

Полтора года кормила, особых изменений не было, но чуть -чуть...