Михаил Швецов

Вопрос о груди. Не для моралистов!

У меня оч маленький размер груди. Подскажите есть ли способ увеличить без препаратов и пластики в дом условиях???? Я ещё подросток, мне ещё чтоб безопасно было нужно.

Никто меня не замечает

Наим Тахиров

Быстгалтер пуш ап сечас в помощь . И со временем грудь увеличится.

Николай Вавилов

Не в размере счастье, поверь!

Дмитрий

нафига?

Аня Лазарева

Сама вырастит... а если и нет многим маленкие нравятся

Тимур

Дело не в груди. А в твоем явно ошибочном отношении к ней. Все будет ок!

Эльвира Исабекова

Без препаратов и пластики нельзя. Грудь еще может вырасти со временем. А пока можешь купить специальные вкладки и носить

Ольга Серебряникова

на грудь в первую очередь обращают только при*урки) с такими ребятами лучше не связываться) у меня 1й размер и я вообще не парюсь) и кстати, моему парню моя грудь нравится :))