Антон Зурин

Надо ли убивать моралистов???

Я считаю, что ДА. Противно смотреть, как все вокруг строят из себя святош, рассказывая какими все из себя правильными они были в юности.

Вам самим от этого не смешно???? Людям свойственно слишком быстро забывать своё прошлое.

СМЕРТЬ МОРАЛИСТАМ!!!!

Николай Абрамов

Необязательно. Просто посылать ...

Александр Королев

убивать не надо.. . надо ссать на них

Галина Гроздева

Исключительно - морально!

Татьяна Малькова

какая ты всё таки кровожадная.

1 1

Кто тебя затроллил? 🙂

Яна Голдинська

я только псиноводов не люблю

Андрей Аркадьев

Ну, мозг-то у Вас - давно уже убитый, судя по вопросу.. . Вам всё еще мало этой аморальности вокруг?. . Надо больше?. . И когда Вас, других насилуют в стране - это Вам горе или радость?..

Савенкова

отсоси у золотого теленка:)))