Ан
Анастасия

Как Вы считаете какой сейчас может быть смысл в словах некоторых российских консервативных и совковых моралистов и

поборников нравственности, когда сейчас почти все европейские страны и США проводят политику свободы сексуальных нравов? Какой в этом смысл, если весь окружающий нас Западный мир от этого отказался? Ведь все что естественно, то не безобразно))

Кирилл Данилов

В этом как раз и есть высший смысл - остаться людьми, а не тупыми животными, живущими инстинктами. У людей РАЗУМ должен преобладать ...над членом...

Алексей Есин

Не правда, в США стараются иметь одного постоянного партнера. Там этим переболели в период панк -движения.

Дм
Дмитрий

Педерастия и мужеложество - это не естественно. Это извращение и мерзость. Это, пожалуй, единственный вопрос, в котором лично я солидарен с путинистами и консерваторами.

Алексей Свиридов

и куда нас эта свобода ведет? Свобода, или ее иллюзия - развлечение молодости - это нормально. Спросить у девчонок, которым сейчас 30, порядочным семейным мамашкам, много радости они от этой свободы поимели, хотят, чтоб их дочки были в лоскутья свободными?
О естественном - отдельно: опорожнять кишку - естественно. Но мы блюдем условности: как минимум штаны снимаем.