Ел
Елена

Как Вы считаете слово "любовница" имеет больше положительный или отрицательный смысл?

Марина Михайлова

Это слово с отрицательной коннотацией. 🙂 Смысл у него, конечно, может быть нейтральный, но вот оттенок нехороший какой-то.

Оксана Чернышева

Для большевика-отрицательный. Выпил-закуси. Полюбил-женись.

Татьяна Печавина

это смотря кто его произносит

Сергей

смотря с какой стороны посмотреть. Со стороны жен - это отрицательный, а со стороны самих любовниц положительный. А вот со стороны самого мужчины - тут зависит от него. Само слово конечно красивое, но счастья это приносит далеко не всем)

Александр

больше отрицательный .

Анастасия Балясникова

смысл-то может и отрицательный, но в какой-то степени завидный

Тигран Пртавян

Для Севрюкова сейчас, думаю - отрицательно...