Рита Торосян

Когда из русских вытравится совковый менталитет?

Казалось, что вот оно случилось наконец - стала страна превращаться в современное гражданское общество. Но стоило произойти революции на Украине, все вернулось на круги своя. Затокрымнаш

Александр Shulbert

да, я думал, ты обрадуешься

Ирина Карева

Не надо украинский бардак, называть красивым словом революция. Он к ней не имеет никакого отношения.

Александра

Какая революция? Дебилы у власти !
Открой глаза.. очнись !

Алексей Птицын

Если ты долбоёб признаёшь без выборов новую власть в Киеве, почему другие должны поступать так же?

Ан
Анна

Когда Америка перестанет чувствовать себя властелином мира

Лёха Петров

СОВОК - ЭТО БРАТЬ У ЗАПАДА СТОЯ

Серый Горский

А что плохого в "совковом" менталитете? Мне он нравится. На Украине не было никакой революции. Революция - это когда одни слои общества берут власть в свои руки и изгоняют из власти другие слои общества. а ан Украине один олигарх пнул другого олигарха. А народ где был, там и остался. причем его вежливо попросили скинуться на армию для победителя, как будто он какой нищий. И народ Украины дружно откликнулся.. . Зато КРЫМ - НАШ! ) Не НАТО вский...

Дина Колпикова

Зачем, чтобы привить мультигендерность, толерантность и мультикультурность над которой приезжие с самого дна арабского мира насмехаются. Нет уж увольте.

Оксана

После развала России.

Татьяна Шиманская

Cлышали? В
воcточной чаcти Украины поймали ФCБшника в униформе c поребиком от Юдашкина?
При нем нашли Удостоверени сотрудника
ФСБ формата А3, с домашним адресом и фотографией 9х12. Сначала доблестные украинские
СБУшники не заподозрили ничего
необычного в его облике, но волочившийся сзади парашют навёл их на смутные
подозрения. «Будем пытать салом! Не
выдержит – значит москаль! » -- сказали они и выхватили у подозреваемого
рюкзак. В рюкзаке оказалась балалайка и недоеденная шооколадка «Ротфронт» .
«Ага! РОТ ФРОНТ! --Значит шёл с военными целями! » -- догадались СБУшники. Под
пытками копчёным салом, которое украинские изверги с особой жестокостью засовывали ему в
рот, на ломаном украинcком языке c
американcким акцентом, русский агент
поведал журналиcтам западных CМИ, что он - дочь крымcкого офицера и
приехал из Крыма в воcточную Украину чтобы отомcтить за cвоего отца, которого
Путин лично своими рукамизадушил в Гулаге на улице Лубянка города Моcквы в 1937 году.

«Свой, --американец! » -- подумали СБУшники и ласково
похлопали янка по плечу.

Татьяна

а что уже пора?

Merei

где связь между становлением гражданского общества в России и революцией не на Украине, а лишь в Западной её части?

Олеся Дыга

а почему он должен выветриться. ничто этому не способствует

Анна Разоренова

А вы что не замечаете что в Европе и в США во всю стал расцветать совковый менталитет? Мы то может и хотим превращаться в современное гражданское общество, да только вот совки из США и Европы нам не дают этого делать.

Сергей Коновалов

В стране как было общество при коммунистах так оно и осталась. А на Украине не какой революции не было влители на престол кресты а что делать дальше не знают потому что дядя сем послал их ...А Россия забрала свое

Дмитрий Доркин

из вас уже всё вытравили. вы-мёртвые души, но алчные, меркантильные и тупые.