Анастасия Владимировна

- Считаю, что среди российских политиков не должно быть пенсионеров. Как Вы считаете...?

Людям пенсионного возраста нет места в политической российской деятельности.
Тогда Россия окрепнет, молодыми и талантливыми людьми.

Ваше мнение?

Al
Alex

Согласна. Старики слишком осторожны.

Надежда Сим

Наоборот - не должно быть молодёжи

Катерина

не давать состариться?

Аня Косулина

потдерживаю себя недолжно быть не молодых не старых, госдуру надо распустить

Марина Денисова

Политики т ак не считают. Они хотят чтобы среди населения не было пенсионеров.

Пассив Andrey

А во главе должен быть компьютер - он никогда не спит и у него нет семьи и друзей))

Евгений Иванов

да . у старых по генетике появляется вараватость . ани не могут охотится как в молодости и ...

Аля Ахринительная

создай петицию и проси, что бы ее подписали