Лена Пур

Сколько у человека должно быть денег, чтоб по российским меркам он считался богатым?

Яна

ну у нас как то денги не в почете там недвижемость или пристижные атребуты роскошной жизни вот это да - любят похвастатся

Таня Балыкова

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц
___

UPD. Для Москвы и Питера умножь на 1,5-2

Ирина Олимская

45000+ уровень состоятельного человека который может себе все позволить
если конечно беречь деньги

Ил
Ильвир

Ну наверно миллионов 100 хотя бы!!!

Мария Ермилова

да, 45, при такой з/п плакаться будет только идиотик, наслушавшийся сказок европейских народов.

Олеся Сизова

Иногда мне кажется, что важнее не количество денег которое есть сейчас, а количество получаемых денег в какой-то промежуток времени.

300 тысяч рублей в месяц мне кажется достаточно чтобы потихоньку начинать себя считать богатым)) .

Ну а так, нужно хотя бы иметь миллионов 50.

Al
Alexey

Сколько разрешит взять дядя покровитель.

Павел Ливанов

Россия большая. 100 000 в Хацапетовке за глаза.... можно сказать богач. А в Москве... так - не сильно шиковать.

До
Дображелаювсем

Если дело о России, то тут, что бы быть богатым, надо много воровать и обманывать людей. пользуясь разнузданностью власти. а так же ее потоканием.

А)
Ангелина )))

А в деньгах ли богатство?