19 лет, живет в россии. это на одну персону.
Собственная квартира в 85 кв м (вместе с балконами) в новостройке.
Евроремонт, мосудомойка, кондиционеры, беде, приборы итд.
1 спальня, 1 зал с кухней. большая ванная и туалет, два балкона.
Полностью на жизнь 19 тыс. рублей в месяц.
Машины нет.... когда нужно выехать берет такси.
Продукты привозят интернет доставкой на дом.
Общество
Эта девушка считается обеспеченной по Российским меркам?
однозначно
одно беде о многом говорит
Беде. .
Ещё бы грамотная была.)))
Не указанна самая важная статья доход девушки,
Сколько зарабатывает.
эта девушка -малограмотная. В квартире не бывает залов, только гостинные.
19лет? - более чем... только, интересно, откуда у неё такое богатство)
"не насосала - а подарила" (с)))))
На счёт обеспеченности сомневаюсь, а вот девушкой без мат. и жил. проблем назвать можно.. .
З. Ы. Вы здесь жениха ищете?
Мне бы одной тысячи не хватило для полного счастья))))
По российским - да
да.
Средний класс. Это норма.
Да, можно считать обеспеченной, вот только если бы она не пиздила XD
По недвижимости-да. По зарплате-нет
не знаю... наверное в таком случае только на кварплату, еду и такси и хватает, больше ни на что!))
В 19 лет, думает об этом? Не обеспеченна .
19 т в месяц смущают. Квартиру на такие деньги не купишь, поэтому откуда она ей досталась-вопрос.
19 кусков (ну 20, если точнее) в Москве вполне хватит на двух человек так что очень даже обеспеченная, тем более со своей квартирой.
Даже за рубежом не пропала бы.
алигарх
Если 19 тыс. - это остаток, после оплаты ЖКХ, то вполне
19 тысяч в месяц, квартира, евроремонт и. т. д. . девужко походу вчесывает фтыкателям майл ру... нехорошо..
Я считаю, что да. Даже - очень хорошо обеспеченная!
Нет-зарплата маленькая. Но квартирка не дурная...
Для 19 лет есть квартира это хорошо, а потом надо думать о хорошем заработке и т. д....
Машина полюбЭ нужна для полной обеспеченности. А так нет. Она не обеспеченна полностью
На эконом-класс потянет. 19 т. - это только на самое необходимое, без выкрутасов, а девушке они необходимы.