Общество

А если попа большая девушка считается не красивой??

German Bulynin
Ну есть несколько типов женской фигуры. Та, что вы имеете в виду больше подходит под тип "гитара" Это, как правило, узкие плечи, небольшая грудь, тонкая талия, широкие бёдра и выдающаяся попа. Лично я обладательница такой фигуры и мне нравится. Многим мужчинам, кстати, тоже. В общем, на вкус и цвет...
Наталья Грачева
Лучший ответ
Светлана Воронова не многим а ФСЕММ!!! остальные-извращенцы...
ни сиськи, ни письки. и попка-с кулачок! ! это что ли эталон? Д2С- доска-два соска? нам этого не нать! ! мы тута солидарны с хохлами: помню ещё в армии сержант дзюба из днепропетровска говаривал: берёшь в руки- МАЕШЬ - ВЕЩЬ!!!
На каждый товар свой купец!
Чем больше у девушки КОРМА, тем глуже ГАВАНЬ. можно и на ВЕЧНУЮ стоянку налететь. И хрен больше в свободное плавание выйдешь.
naoborot,eto samYi raz, persik nalivnoi.
Alexei Gusarenko
Главное, чтобы вы нравились себе! А попа, грудь-это не главное.
Какие глупости.... Конечно нет. Мужчинам нравятся разные девушки и разные попы!
К*
Ксанка ***
эту проблему могут компенсировать другие части тела
У меня большая.. . но не считаю себя не красивой...:)))
Светлана Воронова с этого места подробнее пжлст!!! официант!! два по сто за этот столик!!
Какая разница, какая попа, главное чтоб душа была большая и красивая!!!!
Влад Ивашов
Светлана Воронова обычно эти параметры совпадают...опыт,знаете ли ...
Все должно быть сопоставимо с ее параметрами фигуры! Если большая а не спортивная попа то это мн ене нравиться. Подбирать лучше девок так; Например обтянутые спортивные штаны, или бриджи, вот тут можно разглядеть фигуру=))
это есстественно, что у девушки бедра широкие, это физиология такая))))
А мне нравятся большие попы (в смысле девушки с большой попой).