Общество

Сейчас такие девушки считаются красивыми? +

Олеся Малибу. . Как вам она?
Видел её по тлеку, в "Давай поженимся" была и "Пусть говорят", она сама уродка и поведенье её не красивее, что уродует её еще больше.
Юлия Толмачева
Лучший ответ
О.. . Господи, упаси Боже такую вечером повстречать...
Силиконовая кукла.
Anita Levkovich
Чур меня чур.... Пусть топает дальше
Ольга Ольга
Красивая, не красивая, но кто то трахает её, да и она не каждому желающему даст
Suiuntbek Akmatov
она живая, настоящая?
приснится же.. . кошмар!
Елена Захарова
Жуть (((

- Я могу изуродовать вас одним пальцем!
- Вы каратист?
- Нет я фотограф!

это надо же было так подловить!
Юрий Федулов
Кликуха-то как у шлюхи.. . Но, наверное, такие тоже кому-то нравятся, имеет право на существование...)
Маленькая она очень, ноги короткие, непропорциональная. У неё рост где-то 158-160,в реале.
Валерий Рац
Это же сразу заметно - силиконовая грудь, силиконовые губы. Не проще ли сразу силиконовую куклу купить? ! Красота - это, когда нет силикона и тонны косметики. Натуральность и естественность - это красиво.
Юрий Климешин
да! сделали деуку одним ракурсом....
Алексей Гольц
Для кого-то да.
Айгерим Серик
Она в жизни ещё страшней, чем здесь. Только большие деньги могут оставить её на плаву.
Мразь ужасная, мутант.
Девушка возможно и не дурнушка, но снимок просто безобразный. К томуже похоже на неудачный монтаж.
Голова непропорционально велика в сравнении с туловищем
О красоте. Доказано, что некрасивых женщин не бывает. Просто бывает мало водки.
Инна Придатченко Сорри, за недогляд с запятыми. Прямо "сердце кровью обливается".
да ножки как у пожилого зайчика....
такие девушки не называются у них красивыми... они называются "я бы вдул"
Roman Igorevich
Ядерный взрыв тоже из далека красиво смотрится.
как она мне? она мне очень не нравится (мягко сказано)
Анар Анар
Фууу кошмар какой
Сергей Раушкин.
По мне так страшна . Но кто-то в неё бабки вкладывает - значит кому-то она нравиться .:-)))
Игорь .
Даже я столько не выпью. Неужели ей некому зеркало подарить?
Mishel Ramantik
это крейзи фрог, ринь - динь -динь. пем-бем-бем))
вы что! как вы такое выложили, мне же теперь кошмар приснится xD
Какая красавица, она повергла меня в пучину экстаза
Анна Ермилова
ужас - ужас ))
Юлия Сопина
застрелите меня