Dj
Djoly

Попадаются ли среди нашистов пенсионеры? Это наверное какие-нибудь персональные пенсионеры или дедушки Чубайсов?

Ел
Елена

Думается их меньше, чем молодых нашистов, ибо они (пенсионеры) намного мудрее.

Анна

Нет ))) Просто потому, что пенсионеров не было и среди пионеров с октябрятами )))

Оксана Москаленко

Что нашисты что фашисты одно и тоже. А нельзя просто быть русским.

Светлана Тимофеева

основной электорат пукина - это пенсионеры