Анна Горшкова

Российский пенсионер, самый счастливый пенсионер в мире?

Ivan Asonov

несомненно и Путин об этом сказал, а президент России не может ошибаться

Николай

это ты о Кобзоне?!!

Денис Зайцев

в китае, вроде как, пенсии и вовсе отсутствуют

Дима Гусев

конечно))))))

Ни
Никита

В мире не в мире но счастливей украинского точно.

Павел К

Это называется, обеспечь себя сам, пока есть время.

Денис

Правда? Ой как здорово, а то у меня пенсия не за горами, а я боюсь!

Ев
Евгений

Чему быть, того не миновать, главное не унывать и не ныть.

Сергей Бережной

было когда то, с1917 года по 1991 года.

Валерия

Да ладно . Я второй год на пенсии, еще работаю . Счастье не от денег зависит .

Та
Татьяна

старость не радость. не важно в какой стране живёшь. пока не придумали средство вечной молодости.

Владимир Окунев

Конечно - 55 лет, из них 16 лет на пенсии, сейчас она более 62000 + льготы. И ведь я не судья, депутат, прокурор или "крупный" чиновник - у них больше.