На
Наталья

Российский суд - самый гуманный суд в мире?

Вице-мэр Иркутска освобожден от ответственности за убийство журналиста.

Иркутский областной суд освободил от уголовной ответственности бывшего вице-мэра города Тулун Геннадия Жигарева, признав его виновным в убийстве в состоянии аффекта местного журналиста Александра Ходзинского, сообщает "Интерфакс".

Ходзинский, работавший в газете «Компас-ТВ» , был найден мертвым 7 июля 2012 года около своей дачи с множественными колото-резаными ранениями. Нож был найден рядом с телом. Вскоре был арестован 57-летний Жигарев. По данным следствия, Жигарев в состоянии аффекта нанес журналисту семь ударов ножом. Причиной поведения экс-чиновника стали «противоправные» и «аморальные» действия со стороны журналиста, считает следствие.

Нина

Увы но нет...

Умар Гафаров

А поезда самые поездатые.

Максат Омирбаев

В состоянии аффекта столько раз не пыряют ножом, осознанное убийство. заплатил суду и гуляй дальше.

Ольга Пискайкина

Да гуманный. Я в свое время по 101ч3 по сути мокруха. Посидел год на киче и получил 2г6месяцов с отсрочкой приговора. Из зала суда домой. Вполне гуманный. И я не олигарх. Просто разобрались, что не я начал.

Шухрат Сайдалиев

Суд в рашке очень не понятен! судят даже верующих не за что!

Ромчик Королёв

оххренетььь!

Александр Захаров

Удивительно, но факт !

Владимир Виноградов

Да бля, и нехуй тут нахуй.

Х)
Ханя )

И Боже вас упаси читать за обедом советские газеты!
Так других же нет!

Вот никаких и не читайте!

Венера Арзыкулова

Суддьи куплены олигархами