Максим Паницкий

Самый гуманный суд в мире!

ИВАНОВО, 14 мая — РИА Новости. Фрунзенский районный суд города Иваново признал поведение героини скандального видеоролика в интернете, в котором женщина-водитель угрожает пристрелить прохожую, мелким хулиганством и оштрафовал ее на 500 рублей, сообщил РИА Новости начальник отделения информации и общественных связей УМВД по Ивановской области Владислав Радостин.
В видеоролике под названием "У блондинок тоже есть пистолет" женщина-водитель в феврале угрожает пристрелить прохожую у кафе в центре Иваново. Из пояснений к видео следует, что женщина за рулем Mercedes задела пешехода зеркалом автомобиля, но та вместо извинений услышала оскорбления и угрозы. Ролик набрал десятки тысяч просмотров и вызвал общественный резонанс.
И еще
http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/13073517/
Как сообщили «Югополису» в Первомайском районном суде, 14 мая было рассмотрено дело в отношении Анны Миносьян по факту оскорблений в адрес краснодарца Кирилла Киреева, снявшего на сотовый телефон события на месте транспортного происшествия.

Анна Миносьян на заседание не явилась. Мировой судья Сергей Беспалый приговорил ее к штрафу в размере 3 тыс. рублей в соответствии с ч. 1 ст. 5.61 КоАП

Кристина

Нюрнбергский процесс