Nadir Dustov

наш суд самый гуманный суд в мире ?

просто по телеку вижу новости и какой то игумен устроил аварию в пьяном виде и отказался от медосвидетельствования.... идет суд, адвокаты, все дела.... и ведь невиновным еще признают....

Елена Липатникова

так бабла там не мерено

Гуркивская Наталья

запросто, он же не на запоре катался, подвязки имеет не только на небесах

Na
Natka

Наш суд-самый дурманный суд в мире.

Юльчик Марущак

Ну церковь же сказала типа мы тут не причем, он на своем личном авто, в свое свободное время.)) ) Типа он в свободное время сразу не священник. Или кто он там.))))))

Екатерина Беляшина

в сторону обидчиков самый гуманный в мире ((

Хасаншо Bobojonov

ога, самый.... ну осбнячки у них ничё так

Наталия Честнова

продажный как всё

Александр Захаров

Хера се! Чаепитие! Я похудел за неделю на 4 кг.

Жм
Жменька

ну наш суд очень гумманй! просто тут надо исходить из того, что государство любви к родине не прощает!!!,

Ди
Дима

Ура, пооплодируем!!!