Кирилл

В России СУД самый гуманный суд в мире ?

Karisha Akopyan

Не для всех токо

Жанна

гуманный не в меру и где не нужно.. законы с дырами и под воротил-воров.

Katerina V. Kulikova

Судя по Сердюкову и Васильевой, Чубайсу и всех кто с ним разрушал Россию, то ДА!

Светлана Иванушкина

Ну да, в Америке есть смертная казнь, у нас нету.. . При этом США больше всех вопила о принятии маратория на смертную казнь в России.

Иван Шеин

Это не суд. а клоунада.

Юлия Кравцова

Чрезвычайно гуманный к крышевателям-прокурорам, к коррупционерам и ворам пример гарема сердюкова, к государственным изменникам, тем кто планомерно разрушал Россию ельцин, чубайс и либеральная свора "дворковичей". У президента есть чувство юмора, всегда посылает в суд недовольных.