Юл
Юлия

Путин уверен если суд, самый гуманный суд в мире, решит что Сердюков чеснейший, то так и будет.

Ль
Львёнок

наш гуманный суд завсегда смердюков разных перед людьми оправдывал.. . надо бы по-людски - на кол и все дела...

Галина Филиппова

Вопрос не виновен или нет. . вопрос в том на сколько виновен.

Сергей Васильев

Иптересно почему вами так нелюбимые пиндосы никогда не выступает против решения своего пиндосского суда, они верят тому государству которое нанимают для увравления своей страной и потому что в отличии от россиян они не идиоты.