Дис Неизвестный

450р. в месяц, за каждого погибшего в Хромой Лошади.... дааа, расеянский суд, самый гуманный суд в мире?

Собственности, активов у ответчика найдено не было.

Евгений Панов

Зато были контролирующие гос. органы которые выписывали постановления и спускали их-же сами на самотёк.

Наталья Макеева

Хорошо еще, что погибших не привлекли к ответственности, а то с нашими законами и нашими судьями, не удивился бы.

Екатерина

Нашим следакам, ежели поручить ( да приплатить) так они и Кремль не найдут

Ксюнька

а почему именно российский?
Брейвика вспомни - пару месяцев за каждого убитого.
время нынче такое.

Оксана Голенкова

Ужасная история. Жалко родственников погибших. 15 баксов в месяц это плевок в лицо.

Ал
Алексей

Фемида на здание Верховного Суда Эрефки. Без повязки и при этом еще и без Меча. Судит предвзято и не карает.
К сожалению не могу вставить фото. Пропала кнопка - вставить фотографию.

Жидам с ответов это наверное очень нравится. Потому что постоянные вопли что Русские требуя Закона и государства хотят быть рабами и не доросли до свободы базара. Пардон-Привоза.

Татьяна Морозова

Один обвиняемый? 470 каждому потерпевшему и то по доброй воле