Елена Мензелева

А Российский самый законный, справедливый и гуманный суд в мире уже посадил товарища Сердюкова в тюрьму ?

Алексей Зуев

Его не могут посадить. С его допуском секретности конвойными к нему пришлось бы назначать генералов и адмиралов.

Георгий Дымов

Особняк в Лондоне подбирают пока..

Виктория Осипова

Что ты, у нас всего один процент оправдательных приговоров и этот процент конечно же чисто случайно достанется Сердюкову))

Алексей Чиженок

Они не садят тех, кто не опасен. Сердюков им не опасен. Они посадили Квачкова не 3а-что, на долгих 13 лет. Наверное он им действительно им опасен.

Alexalex

Пока только гуманизм прёт. В потерпевшие переводят. Я так понял.

Анастасия Афанасьева

Так не ясно разве: затянут разбирательство на несколько лет, а там глядь - и невиновен окажется...

Фа
Фарид

Не дождетесь! В словах "... сейчас не 37 год... " четко прослеживается позиция руководства страны по отношению к данному беспрецедентному случаю казнокрадства. Я даже не удивлюсь, если все фигуранты по данному делу, в итоге, будут оправданы, и, получат еще не малые компенсации за моральный вред. Но, украденные деньги в бюджет никто так и не вернет. А нам и насрать, у нас денег немерено...

Александр Колбасников

А за что его сажать?

Мария

Посадят, если будет за что. Выпейте валерианы и успокойтесь...