Катюшка Гребенникова

Многие считают правильным что pussy riot посадили в тюрьму, пока сами не сталкиваются с самым гуманным судом в мире ?

Андрей Чеботарев

В эпоху граммофонов было выражение "У вас что, игла в одну бороздку попала? "

София Скляр

этих, скорее, в дурку надо было определять.. . зачем им тюрьма-не знаю.

Неизвестно

Заело? Или увидел фото одной из этих сучек с мороженой курицей во влагалище и никак не успокоишься?