Дмитрий Черепанов

российские олигархи самые жадные в мире?

На
Наталья

везде олигархи самые жадные в мире!

Тим

Представь себя на их месте-будешь ли ТЫ жадным?

Le
Lena

ну олигархи есть только у нас, во всем мире это просто богатые люди, а у нас жадные гады

Ян
Яна

Ровно настолько, насколько им разрешает государство. У нас разрешает- потому и жадные. С другой стороны- не были бы жадными - не стали бы олигархами. А российские - особенно жадные, потому что слишком быстро стали олигархами на халяву.

Чв

В каждой стране свои олигархи, и все одинаковые.

Юлия

Российские Евреи самые жадные ^_^

Иван

Не трынди уверен ты даже с одинм не общался чтоыб так говорить

Танюша

неа, самые жадные в Украине

Ма
Маня

Все люди самые жадные в мире.