Ольга Иванова

среди российских политиков нет ни одного представителя нетрадиционной ориентации?

Юлия Родина

Наверное нет. Их гнездо в шоубизе.

Ра
Раяз

Милонов.

Василий Васьнев

И в думе и в администрации президента есть и педики и педофилы. Володин говорят конченый педик, работает замглавы администрации путина. Поговаривают что это он вытащил из тюрьмы Навального с целью через него продавить закон об однополых браках, а затем на легальных основаниях женится на члене ЕР Моисееве Борисе

El
Elya

да они все там и педофилы и пидо; #$%^