Юлия

Откуда столько нетрадиционных ориентаций?

Откуда в наше время взялось столько нетрадиционных сексуальных ориентаций? Раньше максимум что было - педики и лесбиянки. Сейчас - бисексуализм, пигмалионизм, скотоложство (зоофилия) , некрофилия, апотемнофилия, гетерохромофилия, геронтофилия, педофилия, урофилия, копрофилия, клизмофилия, нарциссизм, экскрементофилия, аутомоносексуализм, пиролагния, осфрезиофилия, пажизм, сервилизм, зоосадизм, фроттеризм, фидеризм, зоо-некрофилия и т. д. Перечислять можно бесконечно. Откуда в наше время столько нимфомании и сатириазиса в т. ч. среди несовершеннолетних? Что же, нормальные люди уже стали меньшенством? А главное - почему это всё не наказуемо со стороны закона?

Хочу добавить, что это было во все времена, но не в таких масштабах, как на сегодняшний день и не в открытую.

Гульноза Ххххххх

Чисто для общего развития почитайте Гая Светония Транквилла "Житие 12 цезарей".
И вы поймете, что за пару тысячелетий мы стали просто ангелами.. .
Во времена цезарей это было не просто напоказ, а из этого делали культ и шоу!
Даже Юлий Цезарь не гнушался зоо, мальчиками и инцестом.. .
Хотя интернета тогда не было, а христианство имело место быть...

Елена Колесник

это было во все времена
и прежние времена подлавливали мужиков насилующих даже кур
Маркиза де Сада можете почитать.. 16 век, если не ошибаюсь?

а если бы не интернет, где бы мы могли прочесть это?
сейчас доступ есть к любой информации мгновенно

Иван Мельников

это нормально ..

Борис Тарханов

Это было всегда, просто когда это осуждается человек скрывает свои наклонности, а если наказывается то из страха боится это показать.
Больные они и нечего о них заморачиваться, даже лучше что себя показывают и не продолжают плодить уродов.

Татьяна Косачева

а тут постоянно пишут про двух с никами Дерсу Узала и The X-Files