Геннадий Томилин

Почему так можно косить или являться лицом нетрадиционной ориентации?

Особенно среди девочек неформального вида.
Всякие там цемки-бомки, фотографии, прогулки за ручку.. . Кричать чуть ли не на вся Ивановскую, что я бисекс.. .
Или тенденция после ТаТу не прошла за почти 15 лет? Хотя после них еще таких хватает.

не можно, а модно)

Виолетта Иванова

да нет, это сейчас очень модно среди молодёжи. Это у них типа круто называется.

Сергей Минин

Это эти девки просто боятся, что их в армию заберут. А если они лесбиянствуют - то так и скажут: мы нетрадиционалы, нам в армию нельзя.