Светлана Изотова

Почему в Европе так много лиц нетрадиционной ориентации? Чотаржу )) вн.

http://otvet.mail.ru/answer/1731352493

Наталья Дейниченко

это чОрт местный

Антон Бирюков

да они Россию поэтому ненавидят, что наши против гомосятины и педофилии, а в ЕС права этих нежитей защищают больше чем права нормальных

Сашина Настя

Толерасты правят европой. Потому там так и воняет педятиной.

Владимир Панков

столько же, просто там больше о том говорят

Дашута Косенкова

а вы не хотите задуматься вот над этим... :

В основном все педофилы - натуралы.

Почти все сексуальные преступления против детей совершаются мужчинами... .
Почти в трети случаев жертвами таких сексуальных преступлений являются мальчики.

Геи же вообще не касаются этих преступлений, у них совешенно свои заморочки друг с другом...